Пятница, 26.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная страница форума » Программа "Безопасный город" » Программа "Безопасный город" (Специальные Замки для Люков Колодцев)
Программа "Безопасный город"
bezopasgorodДата: Суббота, 14.02.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа «Безопасный город» Колодец + люк + замок
Защитимлюки колодцев


Тема после выхода нескольких публикаций в газетах,заинтересовала многих. И городские власти, непосредственно в лице начальника ЖКХ города и промышленные предприятия города, а самая большая реакция была от простого народа, который каждый день на улицах сталкивается с этой проблемой – открытых колодцев, а их на наших улицах с каждым  днем становится все больше и больше. Каждая такая новая крышка обходится городскому бюджету от 500 до 950 гривен, а полный набор металлоконструкции для колодца- крышка и кольцо стоит сегодня 1000-11000 гривен.

Предлагаемые сейчас Пластиковые – относительно не дорогие крышки и наборы для колодцев, по ихТУ – стандарту, могут устанавливаться только на пешеходных и парковых участках, на проезжих участках дорог  они не устанавливаются, по своим техническим параметрам – не выдерживают такую авто нагрузку.


Но , как Нам сообщали Владельцы колодцев, Проблема сейчас состоит нетолько в пропаже крышек колодцев,  а и в том, что пропадают материалы и оборудование которое находится в этих колодцах, это кабеля связи и коммуникаций Предприятий Связи, а также краны-задвижки и другие металлические детали Жилищно-Коммунальных Хозяйств Наших городов. А после таких посещений, посторонними, появляются новые - непредвиденные расходы. Кроме того сейчас начинает возникать проблема бесплатного пользования колодцами которые принадлежат отдельным Предприятиям, Хозяевам.
А это прокладка кабелей без разрешений на пользование для чужих
предприятий, которым не принадлежат колодцы и магистральные каналы для прокладки кабелей. Это использование, без разрешения владельцев, колодцев и каналов для прокладки трубопроводов и т.п.

Поэтому уже необходимо защищать от пропаж не только люки колодцев, а и то что находится внутри самих колодцев и сами колодцы от их бесплатного использования чужими лицами.

Недавно мы устанавливали замки на люки колодцев городе Киеве. Мы закрывали колодцы по всему городу Киеву, в том числе и на таких, всем известных улицах, как
ул.Л.Украинки, пр.Победы, ул.М.Грушевского и т.д. Старались и выполняли свою
работу качественно.

Мы являемся разработчиками специальных замков для люков колодцев.Они устанавливаются внутри на все применяемые - устанавливаемые крышки люков колодцев. Эти замки закрывают крышку люка сразу по трем сторонам и поэтому поднять ее практически невозможно даже при помощи лома, во всяком случае сделать это будет очень тяжело и долго. А для колодцев « Укртелекома » можно также добавлять к замкам
датчики-сигнализации.
Также Мы еще разрабатываем различные ключи к этим замкам, разные степени защиты доступа к замкам.

После установления замков на люки колодцев решаются, прежде всего, экономические проблемы Городов.
А самое главное,уменьшится количество травм среди людей и автомобильных аварий.

Сегодняшняя экономическая ситуации ставит перед местными Властями задачу более эффективного использования бюджета, в первую очередь, в сфере
Жилищно-коммунального хозяйства. А для того чтобы избежать таких –непредвиденных  расходов нужно думать о безопасности своего хозяйства заранее и не экономить на этом.Программа «Безопасный город» занимается решением Нашей общей проблемы – пропажи крышек люков и опасных открытых колодцев, которых на Наших улицах пока еще становится только больше…

Нужно и Можно бороться с пропажей крышек колодцев, а не с результатами этих пропаж.

С Уважением директор Компании «Безопасный город»
Родь Дмитрий Валентинович.
Т./ф. +38096-629-73-52; Email:bezopasgorod@gmail.com ;

https://www.facebook.com/bezopasgorod ; http://vk.com/bezopasgor
od
Прикрепления: 4649298.jpg (52.7 Kb)
 
Форум » Главная страница форума » Программа "Безопасный город" » Программа "Безопасный город" (Специальные Замки для Люков Колодцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: